A6000P-G
低噪低震
更快更轻
不断针跳线

缓启动电脑平缝机
SLOW START COMPUTER LOCKSTITCH MACHINE
核心技术
机身优化,低震低噪,更轻更快
机身小体内腔结构,低震动、低噪音;通轴一体,制速度更快更轻
精准补针,便捷高效
增设缝补针功能,缝纫操作下,一键缝补,确保缝制更加精确方便
缓启动,起缝不断线不跳针
独有的低速起缝功能,降低起缝噪音,杜绝跳针断线的问题
LED照明亮度三档可调
护眼LED设计,一键调试三种不同灯光亮度适应不同缝制环境,生产更高效
宽电压设计,全球广泛适应
宽电压140~280v适用,一插即用安全稳定
产品特点

机身优化,低震低噪,更轻更快

精准补针,便捷高效

缓启动,起缝不断线不跳针

LED照明亮度三档可调
技术参数
| 型号 | A6000P-G |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 5000rpm |
| 针迹长度 | 5mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 550W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书