A6000-D
高颜值
单剪线
更省电

高速自动剪线平缝机
HIGH SPEED AUTO TRIMMER LOCKSTITCH MACHINE
核心技术
自动剪线,提升工作效率
省电高效、节能环保
简易直驱、分离电机
稳定、高效、性价比高
全新外观
产品特点

自动剪线,提升工作效率

与众不同操作面板,时尚智能操作更方便

提高30%工作效率,节省50%缝纫线团
技术参数
| 型号 | A6000-D |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 5000rpm |
| 针迹长度 | 5mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 500W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书