A6000-G
直驱
省电
稳定

直驱高速平缝机
DIRECT DRIVE HIGH SPEED LOCKSTITCH MACHINE
核心技术
省电高效、节能环保
简易直驱、分离电机
稳定、高效、性价比高
手轮大风力设计,防过热
LED灯设计,三种不同灯光适应不同环境
产品特点

核心零件精密耐磨

一体直驱技术,启动更迅速更节能

补针键功能:缝制更加精确方便
技术参数
| 型号 | A6000-G |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 5000rpm |
| 针迹长度 | 5mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 500W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书