ZJ5781D
精度高
线迹佳
声音轻

智慧平头锁眼机
INTELLIGENT LOCKSTITCH BUTTONHOLING MACHINE
产品介绍视频
核心技术
闭环电机,缝制精度更高
摆针和送料采用步进闭环电机驱动,精度高,线迹稳定
底缝工艺,线迹美观
具有打底缝功能,特别适合弹性面料的缝纫,线迹美观不变形
多尺寸扣眼,无需换刀
在不需更换切刀的情况下,通过多次落刀来实现大尺寸扣眼的缝制
头部无油,密封油盒
机头采用先进的无油技术,设置环保式润滑,密封油盒,不污染缝制品,油盘干净整洁更耐用
摆针结构,声音更轻
设置新型摆针架结构,张力可调的电子夹线机构,整机声音更轻
产品特点

闭环电机,缝制精度更高

底缝工艺,线迹美观

多尺寸扣眼,无需换刀

头部无油,密封油盒
技术参数
| 型号 | ZJ5781DS-V3 |
| 机针 | DB×5(11#)11#-14# |
| 转速 | 4200rpm |
| 针迹长度 | 最大(Max)40mm |
| 压脚高度 | 0-17mm |
| 切刀尺寸 | 6.4~31.8mm(1/4"~11/4") |
| 可记忆数据 | 最多99个花样 |
| 缝制范围 | 5×40mm |
| 杆行程 | 34.6mm |
自动抬压脚针摆, 送布驱动方式 | 步进马达驱动 |
| 电源/消耗电力 | 单相AC220V-240V/600VA |
| 用途 | 衬衫、女装、工作服等棉布纽扣 |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书