ZJ1903D
剪线更稳定
解决不上线问题

高速电子一体钉扣机
HIGH SPEED ELECTRONIC BUTTON SEWING MACHIE
产品介绍视频
核心技术
齿轮部位的润滑设计,提高了使用寿命,降低整机噪音
新的剪线设计,使剪线更稳定,线动作更紧凑连贯
底线夹持的设计,有效解决了在薄料缝制中偶有不上线的问题
新型的自动抬压脚和剪线机构
产品特点

内置33种不同缝制花样

应对不同缝制规格
技术参数
| 型号 | ZJ1903D-301B-3/04-V4 |
| 机针 | DP×17(12#) |
| 纽扣尺寸 | Φ8-Φ30mm |
| 针迹长度 | 30×40mm |
| 压脚高度 | 标准13mm/最大17mm |
| 转速 | 2700 RPM |
| 摆梭 | 有 |
| 针杆行程 | 45.7mm |
| 可储存数据数 | 50个花样(可追加至200个花样) |
| 储存容量 | 最大20,000针 |
| 扩大缩小机能 | 20~200%(1%单位) |
| 标准花样数 | 50个花样 |
| 储存媒体 | EE-Rom/EP-Rom |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书