ZJ8650
线头更短
倒缝静音
上下差动送料

单针短线头步进智能罗拉车
SINGLE NEEDLE SHORT THREAD STEPPING COMPUTERIEDPOST-BED SEWING MACHINE
核心技术
最高转速可达3000rpm,缝制效率高
采用3个步进电机分别独立驱动上、下滚轮和机针送料,送料准确强劲
采用内嵌5寸液晶彩屏,让控制更加简单易上手
倒缝静音,让倒缝爬坡更加有力
具有自动抬压脚功能
具有花样缝制功能
采用750W高性能的DC直流伺服电机,提供强劲的穿刺力
可实现上下滚轮差动送料,适合不同缝料层缝
具短线剪线功能,缝料处的线头更短
产品特点

单独电机控制,送料更强劲稳定

优美精确的线迹

高清液晶触摸屏

高清按键屏(可选)

短线头
技术参数
| 型号 | ZJ8650-D3A-ZH-C-02-V |
| 规格 | 单针系列 |
| 机针 | DP×5 9#-21#, DP×17 14#-21# |
| 针迹长度 | 0~5.0mm/0~7.0mm |
| 压脚高度 | 手提7mm/自动8-11mm |
| 自动剪线 | 短线头 |
| 转速 | 3000 RPM |
| 缝料类型 | 中厚料、厚料 |
| 自动倒缝 | 有 |
| 驱动方式 | 电磁铁式+步进驱动 |
| 加油方式 | 自动供油(旋梭) |
| 工作电压 | 220V |
| 额定功率 | 750W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书