ZJ335

单针筒式综合送料厚料平缝机
SINGLE NEEDLE CYLINDER TYPE COMPOUND FEED HEAVY DUTY LOCKSTITCH SEWING MACHINE
核心技术

简式平台
应用缝制范围

方向盘套

皮包
技术参数
| 型号 | ZJ335 |
| 机针 | DP×17 16-18# |
| 针迹长度 | 6mm |
| 压脚高度 | 8/13mm |
| 用途 | 中厚料、厚料 |
| 转速 | 2500rpm |
| 卧式大旋梭 | 有 |
| 额定功率 | 370W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书