ZJ8B

单针筒式综合送料厚料平缝机
SINGLE NEEDLE CYLINDER TYPE COMPOUND FEED HEAVY DUTY LOCKSTITCH SEWING MACHINE
核心技术

自动上弦

直接驱动

大梭芯
技术参数
| 型号 | ZJ8B-BD |
| 机针 | DP×17 |
| 针迹长度 | 0-7.5mm |
| 压脚高度 | 14mm |
| 圆筒直径 | 65mm |
| 转速 | 2200rpm |
| 用途 | 厚料 |
| 额定电压 | 370W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书