ZJ-UB-C2521-PD3-XB

全自动折下摆机
FULLY AUTOMATIC HEM FOLDING MACHINE
核心技术
尺寸自动识别、分码及控制。自动起收针、对齐驳线、剪线
准确定位起针收针位置,杜绝布料颜色误检
倒股装置实现真倒股
纠编装置确保同侧股位一致对齐
自动调整脚边宽度
可实现物联
产品特点

不锈钢操作平台

针对不同的布料更具可调性的设置

方便快捷的触屏设计

针位细节展示

高品质导轨
应用缝制范围
适用品类平纹、珠地、拉夹及冰丝棉等针织布料T恤衫:Polo衫,背心和保暖内衣
线迹展示

适用工位

实际效果

实际效果
技术参数
| 型号 | ZJ-UB-C2521-PD3-XB |
| 电压 | 220V |
| 功率 | 1100W |
| 气压 | 6KG |
| 耗气量 | 230L/min |
| 尺寸范围 | 可操作直径38~82cm,脚边宽1.3~3.5cm |
| 长*宽*高(净尺寸) | 135*100*151cm |
| 产能效率(每小时) | 200-250pcs |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书