A8100F-W
厚薄料一键切换

电子送布平缝机
ELECTRONIC FEED FLAT SEWING MACHINE
核心技术
产品特点

4种轨迹,薄厚料一键切换

薄厚料自适应,线迹美观

过梗降速功能,避免过梗断针

密封油盘,减少油污

双刀剪线,线头更短
技术参数
| 型号 | A8100F-D4S-W |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 5000rpm |
| 针迹长度 | 5mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 550W |
D4:自动剪线+自动倒缝+电子夹线+自动抬压脚,S:双刀剪线,W:密封油盘
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书