ZJ-M6-S900H-SF-V3
布胶条机
送料稳
电子控油

高精度智慧模板机(带布胶条)
High-Precislon Smart Template Machine(with Fabric Gluing strip)
核心技术
产品特点

布胶条辅助,简化生产工序

电机剪线无声,电控方便可调

电子控油量,省油防污染

Y向双丝杠伺服传动机构
| 中压脚行程 | 标准3mm |
| 存储花样 | 最多999个花样(单个花样最大50000针) |
| 识别模板 | 对模板能自动识别999个花样 |
| 文件格式 | 支持.DXF/.PLT等格式文件 |
| 输入电压范围 | 220V±44V |
| 输出功率 | 750W |
技术参数
| 型号 | ZJ-M6-S900H-SF-V3 |
| 机针 | DPX5 7~14# |
| 转速 | 3200rpm(针距3.5mm以内) |
| 刺绣范围(mm) | 900mmx1300mm |
| 针迹长度 | 0.05~12.7mm(0.05mm单位) |
S:横梁款;H:大梭;V3:三代
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书