ZJ-M3-S500-SF-LK2-V3
开袋
干式机头
带激光

小模板工艺激光开袋模板机
SMALL TEMPLATE PROCESS LASER POCKET-WELTING TEMPLATE MACHINE
核心技术
产品特点

专用开袋夹具,电控一键切换

激光切割,适配复杂图案

智能中压脚/起缝防鸟巢,厚薄适应

电子控油量,省油防污染
| 中压脚行程 | 标准3mm |
| 存储花样 | 最多999个花样(单个花样最大50000针) |
| 识别模板 | 对模板能自动识别999个花样 |
| 文件格式 | 支持.DXF/.PLT等格式文件 |
| 输入电压范围 | 220V±44V |
| 输出功率 | 750W |
技术参数
| 型号 | ZJ-M3-S500-SF-LK2-V3 |
| 机针 | DPX5 7~14# |
| 转速 | 3200rpm(针距3.5mm以内 ) |
| 刺绣范围(mm) | 800mmx500mm |
| 针迹长度 | 0.05~12.7mm(0.05mm单位) |
S:横梁款,V3:三代,LK2:激光切刀
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书