ZJ-M1-S5030-SF-X-VK-V1
小范围
台面吸风
带振动刀

线内工艺智慧模板机(振动刀款)
IN-LINE SMART TEMPLATE MACHINE (VIBRATING KNIFE MODEL)
核心技术
产品特点

冷刀切割,浅色面料不发黄

台面吸风,少工序,提效率

双刀剪线,短线头线迹美观

占地小,轻松出入流水线

| 中压脚行程 | 标准3mm |
| 存储花样 | 最多999个花样(单个花样最大50000针) |
| 识别模板 | 对模板能自动识别999个花样 |
| 文件格式 | 支持.DXF/.PLT等格式文件 |
| 输入电压范围 | 220V±44V |
| 输出功率 | 550W |
技术参数
| 型号 | ZJM1-85030-SF-X-VK-V1 |
| 机针 | DBX17~14# |
| 转速 | 3200rpm(针距3.5mm以内 Needle gauge within 3.5mm) |
| 刺绣范围(mm) | 470mmx300mm |
| 针迹长度 | 0.05~12.7mm(0.05mm单位) |
S:横梁款,V1:一代,X:吸风一体(吸风板尺寸:标配300mmx300mm,选配310mmx480mm),VK:振动刀
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书