ZJ-UA-5781DS-LD
任意设定
自动送纸衬
直观稳定

横向连打智慧平头锁眼机
HORIZONTAL CONTINUOUS SMART FLAT BUTTONHOLE MACHINE
核心技术
产品特点

PLC控制系统

侧送料步进电机

自动送纸衬功能

触摸屏任意设定
| 切刀尺寸 | 6.4~31.8mm(1/4"~11/4") |
| 可记忆数据 | 最多99个花样 |
| 缝制范围 | 5X40mm |
| 自动抬压脚针摆、送布驱动方式 | 步进马达驱动 |
| 针杆行程 | 34.6mm |
| 电源/消耗电力 | 单相 AC220V-240V 1600VA |
技术参数
| 型号 | ZJUA-5781DS-LD |
| 机针 | DPX5(11#)11#-14# |
| 转速 | 4200 |
| 压脚高度 | 0-17mm |
| 用途 | 衬衫、女装、工作服等棉布纽扣 |
| 针间距 | 最大40mm |
| 套结幅度 | 标准5mm |
UA:自动化梭织系列,D:电机提升压脚,S:标准型压脚,LD:连打装置;
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书