A8110
倒缝无声
厚薄适用
针送料

针送料防错层智慧平缝机
NEEDLE DECENT LAYER INTELLIGENT LOCKSTITCH MACHINE
产品介绍视频
核心技术
送料顺,防错层
下牙和机针同步送料,多层缝制,不起皱,不错位
倒缝无声,没有滴答
通过步进电机控制倒缝结构,实现倒缝无声,送你安静舒适的工作环境
头部无油,无油无虑
头部无油,避免油污污染面料:干净整洁更美观
针距精准
步进电机控制针距精确到0.1mm,锁定针距调节功能,避免随意调节针距:提升整机性能
智慧双步进
步进控制抬压脚,抬压脚高度可调
产品特点

送料顺,防错层

倒缝无声,没有滴答

头部无油,无油无虑

针距精准
技术参数
| 型号 | A8110-D4 |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 4000rpm |
| 针迹长度 | 4mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 550W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书