A8130-W
倒缝无声
厚薄适用
密封油盘

密封油盘记忆换款平缝机
SEAL OIL PAN MEMORY FUNCTION ONE CLICK EXCHANGELOCKSTITCH SEWING MACHINE
产品介绍视频
核心技术
厚薄弹专用结构,换料无需手动调节
行业首家实现厚薄弹面料任意缝制,专用机械结构免去手动调节的繁琐
超级记忆芯片,一键换款高效便捷
行业首创记忆芯片,可组合存储转速快慢、针距大小、服装工艺等参数,换款需求一键切换
踏板灵敏,4档可调
启动踏板可调4档灵敏度,灵活应对各种缝制任务
密封油盘 无油无忧
底盘密封,避免粉尘线毛进入机体内,搬移便捷,易维护,不撒油
花样缝纫,实用美观
根据服装工艺要求,选择不同加固缝、密集缝、特殊花样缝等功能,线迹美观更实用;
针距精准,倒缝静音
步进电机控制针距精确到0.1mm,带锁定针距调节功能;倒缝无声,没有滴答
产品特点

厚薄弹专用结构,换料无需手动调节

超级记忆芯片,一键换款高效便捷

踏板灵敏,4档可调

密封油盘 无油无忧
技术参数
| 型号 | A8130-W |
| 缝料厚度 | 薄厚料 |
| 转速 | 5000rpm |
| 针迹长度 | 5mm |
| 压脚高度 | 手提5.5-膝提13mm |
| 机针 | DB×1 #11-#18 |
| 润滑油 | 10# 白油 |
| 电机功率 | 220V / 550W |
※其他型号详询中捷电子样本
联系我们 400-807-9881
咨询·留下您的信息,我们将第一时间与您取得联系
Copyright © 2025 浙江中捷缝纫科技有限公司 版权所有 浙ICP备14031951号 浙公网安备33102102000077
下载使用说明书